Новости

Глава ДНР вновь проведет прямую линию с жителями республики и Украины

Онлайн-конференция Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Республики и Украины пройдет 2 ноября — в третью годовщину выборов руководителя государства и депутатов парламента.

Об этом сообщили в пресс-службе Захарченко.

«Второго ноября, в годовщину выборов Главы Донецкой Народной Республики и Народного Совета, состоится онлайн-конференция Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Донецкой Народной Республики, включая временно оккупированные Киевом территории, а также с жителями Украины», — говорится в сообщении руководителя государства.

Там уточнили, что вопросы можно оставить на сайте https://глава.рус.

При этом разработчики ресурса гарантируют, что персональные данные задающих вопросы останутся конфиденциальными.

«Мне кажется, что настало время ответить на актуальные вопросы жителей нашей Республики, а также на вопросы тех жителей Украины, которые настроены на диалог с Донбассом, ум которых не поражен пропагандистским вирусом последователей Бандеры и Шухевича.

Я сознательно объединил вопросы от жителей ДНР и от жителей Украины, так как хотя бы географическое положение говорит о том, что нам — соседям — как-то надо научиться жить вместе, если мы не хотим воевать до полного взаимного уничтожения.

Мы должны найти такой образ будущего, который позволит нам остановить войну и при этом соблюсти права и интересы друг друга.

Это трудный путь, но другого нет, — цитируют Захарченко в пресс-службе. — Жду ваших вопросов и обещаю ответить честно и открыто».

Ответы на предварительно присланные вопросы будут публиковаться 2 ноября с 10:00. С 12 и до 15 часов Глава ДНР будет отвечать на вопросы в режиме онлайн.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть