Новости

Жёлто-голубым иудушкам заплатят за кровавые поцелуйчики

Киевским карателям, которые в этом году воевали в Донбассе с гражданским населением и антифашистской армией ЛДНР, дополнительно выплатят «тридцать сребреников» за службу в интересах киевских узурпаторов.

Об этом сообщил киевский диктатор Петр Порошенко во время визита во Львовскую область, передает пресс-служба главаря путчистов.

«Мы переговорили с министром обороны, нашли возможности, и тем, кто в этом году воевал в зоне АТО будет выплачена единовременная денежная премия. Тем, кто был на первой линии, мы договорились — по 5 тыс. грн, тем, кто на второй линии — по 3 тыс. грн. И будем продолжать работу над повышением уровня социальной защиты украинских военнослужащих», — сказал Порошенко.

Напомним, в среду, 6 декабря, незаконный президент Украины Петр Порошенко в среду, 6 декабря, подписал Закон № 4995, которым постановил обеспечить жильем военнослужащих и членов их семей. В частности, законом предусматривается упорядочить вопросы обеспечения жильем военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации, на «особый период». Т.е., на период террористической войны киевских путчистов против свободолюбивого народа Донбасса, который отказался признавать законность кровавого государственного переворота в Киеве 22 февраля 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть