Новости

В Госдуме думают, что для граждан Украины должны быть изменены миграционные законы

Россия не должна принимать законы в интересах трудовых мигрантов из всех стран, кроме Украины, граждане которого страдают от воровского и репрессивного режима киевских путчистов.

Об этом 13 июня 2018 года на пресс-конференции в Москве заявили депутаты Госдумы РФ.

«Можно и нужно рассматривать ведомственные решения о продлении сроков пребывания гражданам Украины, которые не могут или не хотят жить и работать на территории сегодняшней Украины. Конечно, в отношении наших соотечественников должны приниматься решения, которые предоставят им льготные возможности. Может, вообще изменить для них миграционное законодательство», – сказал депутат из фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов.

Его поддержал коллега из КПРФ Валерий Рашкин.

«Отдельный вопрос – граждане, которые приезжают к нам и просят защиты с таких территорий как Украина. Там самый настоящий фашистский режим, там людей убивают и насилуют. Колоссальная необеспеченность рабочими местами. По ним отдельное решение надо принимать. Потому что выдворять их отсюда – обрекать на смерть. Это не только Донбасс, но и Одесса, Львов, Киев. Я знаю граждан, которых вынудили выехать оттуда», – сказал Рашкин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть