Общество

КГГА благоустроит кладбища к поминальным дням

Киевская городская государственная администрация решила благоустроить кладбища к поминальным дням, которые пройдут 11-14 апреля и 9 Мая.

Как сообщили в горадминистрации, благоустройство подразумевает уборку мусора, ликвидацию сухостойных деревьев, ремонт и покраску заборов и общественных туалетов, ремонт водопроводов.

Коммунальное предприятие Киевпастранс и коммунальная служба перевозок администрации должны выделить дополнительные автобусы для перевозки пассажиров к кладбищам.

Во время поминальных дней на Южном, Северном, Лесном, Байковом и Городском кладбищах будут постоянно дежурить бригады скорой помощи.

Кроме этого, Киевгорадминистрация запретила парковку транспорта по улице Электротехнической и заезд на улицу Крайнюю (кроме спецтранспорта и больших автобусов) 11 апреля.

Напомним, что для организации надлежащей работы пассажирского транспорта городского и пригородного сообщения в поминальные дни 11, 12, 13 и 14 апреля, а также 9 мая 2010 года, коммунальное предприятие Киевпастранс дополнительно привлечет 257 автобусов, 52 троллейбуса, 28 трамваев и 178 маршрутных такси.

Кроме этого, предусмотрен необходимый резерв подвижного состава на случай увеличения пассажиропотока и дежурство автомобилей технической помощи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть