Общество

Как олигархи кидают своих галицких рабов

Интересные вещи происходят в отношении военнослужащих украинской армии, которые погибли под Волновахой в результате нападения на блок-пост боевиков олигарха Коломойского. Напомним, тогда погибли 17 человек и около трёх десятков ранено. Более того, после того, как боевики скрылись, вертолёты украинской армии осуществили второе нападение на свой же блок-пост с помощью двух вертолётов.

Это очень мутная история но следует обратить внимание, что в основном погибшие из Западной Украины, которые лояльны идеям украинского нацизма и активно поддерживали киевский Майдан и государственный олигархический переворот 22 февраля 2014 г. Фактически, согласившись идти воевать с антифашистскими повстанцами Донбасса, они согласились защищать интересы олигархов, которые довели финансированием антигосударственных выступлений до территориального развала Украины.

И вот семьям погибших приходят похоронки и документы… И что же там? Цинизм киевской хунты просто зашкаливает! Мало того, что солдат использовали как пушечное мясо, так они ещё и решили обмануть их семьи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть