Общество

На позициях ВСУ находят ящики с наркотиками

На каждой позиции, в каждом укреплении и в каждом блиндаже ВСУ, которые располагались в зоне боев в под Дебальцево, представители Ополчения обнаружили ящики наркотических препаратов.

Об этом идет речь в сюжете информационного отряда штаба бригады «Призрак» Алексея Мозгового.

Спасавшиеся бегством и взятые в плен солдаты и боевики украинских вооруженных сил оставили в Дебальцевском котле невероятное количество техники, вооружения и вспомогательных средств, среди которых анальгетики опиумного ряда «Налбуфин», а попросту выражаясь, наркотики. Когда человеку вкалывают означенный препарат, он становится неадекватным, невменяемым и не чувствует боли.

Кроме того, у боевиков добровольческих карательных боевиков, которые были задействованы Киевом в боях под Дебальцево, обнаружены вторые комплекты документов, выписанных на имена якобы военнослужащих ВСУ, и выданных, судя по записям, якобы в 2003-04 году, однако, с виду абсолютно новеньких и свежих. Зная беспощадное отношение Ополчения к карателям-добровольцам, боевики перестраховывались перед возможным пленом либо отходом, планируя выдать себя за мобилизованных солдат регулярной армии. По замечанию одного из защитников Новороссии, у мучителей Донбасса имелась в наличии даже запасная форма ВСУ. При этом нательное белье карателей, как известно, щедро спонсируемых олигархами, а не нищим государстовм Украина, было на несколько порядков дороже означенной армейской формы.

Комбриг «Призрака» Алексей Мозговой ещё раз подчеркнул, что пока люди на той стороне фронта и в тылу не одумаются, и не начнут по-настоящему бойкотировать войну и ее лжецов-поджигателей, безбожно обманывающих свой народ, она не закончится, и далее «будет ещё страшнее».

Источник: antifashist.com
Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть