Общество

Бой за Семеновку 3 июня 2014 года. Видео от военкора

Большое видео от известного военкора Геннадия Дубового о тяжелейших боях за Семеновку 3 июня 2014 года. Ещё позывные Моторола и Гиви ни о чём не говорили, а гремело псевдо Стрелков. Украинские путчисты уже совершили все мыслимые и немыслимые преступления, и теперь учились воевать против населения Донбасса, которые отказались признать легитимность государственного переворота 22 февраля 2014 года.

Подумать только, как быстро пролетел этот год.

На видео, живая история этой войны и те люди, которые в тех тяжелейших боях дали отпор превосходящему врагу. Они потом стали самыми эффективными бойцами нового государства, закалённые в боях с американскими марионетками, которые прикрывают свой нацизм фиговым листком «украинского патриотизма».

Поселок Семеновка. В течение нескольких месяцев 2014 года пригород Славянска являлся линией фронта. Для того, чтобы прорваться в город украинские войска штурмовали Семеновку с применением практически всего оружия, которое у них есть в наличии. 3 июня передовые позиции Семеновки были подвергнуты штурму, на Донбассе началась полномасштабная война с применением всех видов оружия…

Авианалеты штурмовой авиации, танковые штурмы, артиллерийские обстрелы и зажигательные боеприпасы — это то, с чем пришлось нам столкнуться.
Украинской более чем десятитысчной группировке на славянском направлении противостояло чуть более тысячи ополченцев. В Семеновке их насчитывалось всего 300 — плохо вооруженных и почти необученных. После боя 3 июня их назвали 300 стальных стрелков…

К сожалению, очень многие кадры того боя не сохранились. Одну камеру превратил в труху осколок, вторая потерялась во время отхода из Славянска. Удалось сохранить только третью, да и на ней около четверти файлов оказались поврежденными.

Для всех, кто сражался в тот день, 3 июня будет длиться до тех пор, пока не будет уничтожен последний нацист…

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть