Общество

Николай Азаров: Общественное мнение и «выборы»

По заданию Комитета Спасения Украины в период с 10 по 19 октября 2015 года в 22 областях Украины и г. Киеве провели обширное социологические исследование по выборке 2000 респондентов. Ошибка выборки социологами оценивается в ± 2,8%.

По их результатам, если бы выборы состоялись 25 октября 2014г., то процент граждан, проголосовавших бы за:

  • «партию» «Блок Петра Порошенко» составил – 10,6%;
  • ВО «Батькивщина» – 7,2%;
  • Объединение «Самопомич» – 6,4%;
  • Партию «Оппозиционный блок» – 5,4%;
  • ВО «Свобода» – 3,9%;
  • Радикальную партию – 3,6%;
  • «Укроп» – 3%

Все остальные набирают менее 2%.

Обращаю внимание всех наблюдателей, всех организаторов экзит-полов, членов избирательных комиссий, к октябрю 2015 г. в стране сложилась ситуация, что партии власти в совокупности не набирают 30% голосов избирателей. А любые другие результаты так называемых выборов будут свидетельствовать о тотальной фальсификации волеизъявления избирателей, реализованной властью и членами избирательных комиссий.

Страну ждут серьезные перемены, без которых катастрофа гарантирована. Все это понимают, и первыми, как «крысы с тонущего корабля» от власти отвернулись ВО «Батькивщина» Тимошенко и радикалы «Ляшко». Они оседлали тему тарифов и пытаются на ней заработать очки в последние дни перед 25 октября. Ляшко даже профинансировал палаточный лагерь протестующих перед Кабмином.

Но избиратели помнят, что именно Ляшко и Тимошенко голосовали за программу МВФ, которая предусматривала резкое повышение тарифов. И их цинизм, и это показывают результаты социологии, никого не способен обмануть.

Социология показала, что крайне низкий процент избирателей собирается прийти на эти так называемые выборы. У нас есть данные в разрезе областей и районов. Посмотрим, какой процент покажут избирательные комиссии и на какие пойдут искажения.

Ещё никогда Украина не знала такой грязной и лицемерной кампании. Впервые в ней не участвуют реальные оппозиционные политические силы.

Разгром киевским режимом Партии Регионов, в которой, при всех её недостатках, были сосредоточены лучшие в стране специалисты и менеджеры, вывел на политическую арену громадное количество аферистов и проходимцев и это очень серьезно сказалось на ситуации в стране.

Страна срочно нуждается в воссоздании реальной оппозиционной политической силы и то, что будет происходить 25 октября, отчетливо это подтвердит.

И последнее, что бы не писали и не говорили укроСМИ о так называемых выборах, 51,4% опрошенных граждан заявили, что они не считают эти «выборы» честными и демократическими, а 57,9% отметили, что они не изменят их жизнь к лучшему.
Эйфория после майдана проходит, и в этом главная надежда на выздоровление.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть