Общество

Антифашисты троллят карателей SMS-ками с вопросом о готовности умереть за золотые запасы Порошенко

Антифашистское ополчение Донбасса присылает SMS киевским карателям из 24-й отдельной механизированной бригады, несущим службу в интересах путчистов на 29-м блокпосту Бахмутской трассы.

В интернете появились скриншоты этих SMS. В основном это призывы сложить оружие, ехать домой и прекратить воевать за олигархов и хунту. Среди распространенных текстов: «Кто грабит твою семью, пока ты ждешь пулю за копейки?», «Ты готов умереть за золотые запасы Порошенко?», «Количество самоубийств в ВСУ 1054. Ты готов стать следующим?», а также информация в форме призыва: «Бойцы ВСУ, возвращайтесь домой. Дети-сироты никому не нужны».

Впрочем, командование киевских карателей уверяет, что подобный троллинг и психическая атака на их бездушных боевиков не действует.

«Мы часто такое получаем, это очень смешно, так как они пишут на украинском, но не всегда правильно. И призывы смешные — уходите! Ага — вот так мы прям испугаемся сепаров и уйдем», — говорит начальник пресс-службы 24 ОМБр Сергей Голубятников. Похоже холуи киевского режима забыли самую знаменитую СМС-ку 2015 года, которая пришла уже мёртвому командиру карателей у Дебальцево от своих подчинённых: «Параша нас слил [обманывает] окружения нет! Уходим к донецким. Плен не смерть».

Скриншоты СМСок, которые приходят карателям





Напомним, в последнее время киевские каратели возобновили обстрелы на линии соприкосновения с антифашистской армией Донбасса. К позициям стягиваются танки и артиллерия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть