Общество

Нас уничтожают Порошенки, Яценюки, Аваковы

Украинский политический деятель Василий Волга считает, что то убожество и зверство, которое сегодня происходит на Украине, возможно лишь потому, что многие украинцы находятся в гипнотическом сне.

Такое мнение он выразил на своей странице в Facebook.

«Я понимаю, что это убожество и это зверство, которое сегодня нас окружает, возможно лишь потому, что многие из нас спят. Спят и видят фантастические сны. Им, спящим, кажется, будто они живут в свободной стране, будто они совсем не рабы и не пешки в большой олигархической игре. Будто они хозяева в своей стране. Этот гипнотический сон так силен, что они отказываются проснуться и увидеть, что же произошло с нашей Родиной, что произошло с Украиной на самом деле», — написал Волга.

Украинский политик обращает внимание на то, что на сегодняшний день в стране «нет ни одной ленты новостей, ни на одном интернет-ресурсе, где с самого утра не начинали бы сыпаться известия о том, что кто-то из участников АТО покончил с собой, кто-то бросил гранату, где-то произошла рейдерская атака и массовая перестрелка». По его словам, о грабежах рассказывают уже не только газеты, но и знакомые, которых ограбили, кто пережил грабеж или воровство, а правоохранители «не успевают не то, что реагировать на заявления о грабежах и убийствах, они не успевают их регистрировать».

«Прошло всего лишь четверть века с того времени, когда мы могли не закрывать свои квартиры на ключ или оставлять ключи от квартиры под половиками перед дверью, чтобы дети, приходя со школы, открывали их. Всего четверть века с того времени, когда работы было больше, чем рабочих рук. Когда медицина была лучшей в мире, была повсеместной и была бесплатной. Когда вся наша огромная страна была нашей страной, и когда выезд с семьей за город на Днепр на шашлык был возможен. Сегодня, на расстоянии пятидесяти километров от Киева нет ни одного квадратного метра побережья Днепра, где не стояла бы табличка «Частная собственность». Сегодня нам туда нельзя», — констатирует ухудшающуюся в стране ситуацию политик.

В заключение, чтобы современная украинская реальность никого не коснулась, и никто из близких не стал фигурантом украинского новостного потока, Василий Волга пожелал украинскому народу скорейшего пробуждения:

«Просыпайтесь, братья. Взгляните на то, что происходит вокруг нас открытыми глазами. Подумайте о своих детях. Подумайте о том, в какой мир они уходят каждый день, выходя из дома. Мир, который каждый день может убить вашего ребенка. Очнитесь. Они нас уничтожают. Порошенки, Яценюки, Аваковы, Гройсманы, Турчиновы».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть