Общество

В Харькове путчисты создали тюрьму для своих противников

В центре Харькова, в здании СБУ находится секретная тюрьма, в которой находятся тысячи противников антиконституционного государственного переворота, совершенного украинскими нацистами под руководством ЦРУ.

Об этом в эфире телеканала «Красная линия» сообщил спецпредставитель МИД ДНР Константин Долгов. По его словам, эти люди содержатся там еще со времен акций протеста против государственного переворота в Киеве.

«До сих пор тысячи людей в Харькове сидят за решеткой. Там в центре города секретная тюрьма СБУ, прямо в управлении, о которой никто не знает. По типу той, что ЦРУшники делали на базе в Гуантанамо. Это есть», — заявил Долгов.

Он также обратил внимание, что коммунальные услуги в Донецкой народной республике, не смотря на постоянные обстрелы, стоят в 11 раз дешевле, чем в Киеве.

«Одессу, Харьков, Киев, Полтаву никто не бомбил, почему там люди сейчас живут в четыре раза хуже, чем они жили при тиране Януковиче. Почему в Донецке коммунальные услуги по отдельным позициям в 11 раз дешевле, чем на Украине? Почему так получается? Никто же не бомбит Киев. Донецк бомбят, а там дешевле жизнь», — обратил внимание Долгов.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть