Общество

Киевский «Бал кровавого пастора» — сатанисты отдыхают

В одном из киевских заведений состоялся «перфоманс» под названием «Бал кровавого пастора».

На мероприятии было немало правых радикалов со свастиками на футболках.

Ничего необычного, просто фашистская вечеринка в центре Киева.

На импровизированном «балу» публика глумилась (причем, исключительно на русском языке) над уже устаревшими «проколами» российских СМИ, которые давно превратились в мэмы: «распятый мальчик», «Турчинов-кровавый пастор», «Яценюк-чеченский боевик», «блины на лопате» и т.д.

«Награждали» участники и украинские СМИ, но не за фейки, а за уровень «ватничества». Первое место занял телеканал «Интер», который якобы держит в своем штате сторонников сепаратистов (вспомнили историю с режиссером Столяровой, которую уволили с телеканала и депортировали из страны).

Под конец к публике под нацистский марш вышла группа молодых людей с автоматами и портретом Степана Бандеры, а также стилизованной свастикой.

Тут же был «пленный» с перевязанными руками, который кричал «хохлы!» и «слава Новороссии!». Его «конвоиры» объявили, что «нужно принести русского человека в жертву».

«Мы, конечно, перед этим его изнасиловали все, а сейчас перережем ему горло – во славу Бандере!» — объявил ведущий, а остальные участники перфоманса начали скандировать «на ножи!».

Затем «пленного» поставили на колена и изобразили перерезание горла, после чего тот упал на пол. Ведущий наклонился над упавшим и спустя мгновение вынес к публике кусок сырого мяса.

«Печень ополченца во славу Бандере!» — объявил он.

Посетители приветствовали происходящее улюлюканьем и аплодисментами.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть