Общество

Свидомиты в шоке: Савченко называла ополченцев Донбасса воинами

Поддерживающий киевских узурпаторов украинский блогер Мирослав Олешко опубликовал в интернете цитаты из книги депутата Верховной рады Надежды Савченко под названием «Сильное имя Надежда», в которой она, в частности, называет воинами ополченцев Донбасса.

«Я не стану вас называть сепаратистами или террористами, я могу признать, что вы действительно воины», — цитирует фразу из книги Савченко блогер в своей публикации на сайте Site.ua, добавив, что считает книгу Савченко «сборником порно-историй».

«Какой украинский солдат, который прошел через кровь и пот, способен называть убийц, предателей — ВОИНАМИ, „одним народом“? Это все настолько совпадает с тезисами ватников, кремлевских пропагандистов!», — стенает свидомый патриот.

«Отрывок из книги Савченко. Сестра Вера просила читать письма, мы почитали. И мы в шоке», – написал он в Facebook.

Ранее Савченко намекнула на то, что уже встречалась с Александром Захарченко и Игорем Плотницким.

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что повода комментировать слова Савченко о переговорах с ДНР и ЛНР пока нет.

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий так прокомментировал слова Надежды Савченко о переговорах с руководителями ДНР и ЛНР:

«Мне понятно стремление начинающего украинского политика и депутата Надежды Савченко привлечь внимание к своей деятельности с помощью сенсационных заявлений. Я даже допускаю, что при этом она руководствуется благими намерениями. Но кривда обычно приводит на кривую дорожку. А правда, хоть и бывает иногда горькой, намного полезнее для здоровья», — передает РИА «Новости» официальный комментарий Плотницкого.

По словам главы ЛНР, в последний раз он видел Надежду Савченко в прошлом году, на суде в Ростовской области.

«С тех пор мы не общались, и я не получал от нее никаких предложений о тайных политических свиданиях на стороне», — уточнил Плотницкий.

Ранее Савченко уже заявляла, что будет защищать свое право на ведение переговоров с ДНР и ЛНР, а также призывала объявить всеобщую амнистию для ополченцев Донбасса.

Свидомиты в шоке: Савченко называла ополченцев Донбасса воинами

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть