Общество

Оккупанты и убийцы похвастались "соцопросом" в Славянске

За два года после захвата Краматорска и Славянска киевским путчистам с помощью карательных мероприятий удалось «перековать» сознание жителей этих городов, и сегодня они уже не хотят в ДНР, и почти не хотят в Россию.

Об этом в эфире 5 канала заявил киевский гауляйтер, глава «Донецкой военно-гражданской администрации» Павел Жебривский.

«Если кто-то ожидал чудес, что мы в один день проснемся и те, кто ходил на референдум, не пускал танки, сегодня проснулись украинскими патриотами и кричат на каждом шагу «Слава Украине-героям слава», то такого нет. Нужно длительное время работать и утверждаться там Украине.

Но, безусловно, есть достаточно серьезные подвижки. Последняя социология показывает, что в границах статистической погрешности, практически нет тех людей, которые хотят жить в так называемой ДНР.

Есть небольшая когорта людей, которые хотят жить в одной стране с Россией – это от 8 до 12%. И более 70% тех, кто хочет жить в Украине. В разных моделях – будь то децентрализация или предоставление больших прав региону, но они считают Украину своей единой родиной», – заявил Жебривский.

P.S. А теперь представьте, что вы житель Славянска, который оккупирован убийцами и мародёрами из карательной армии киевских путчистов и к Вам пришли агенты путчистов с опросом, любо ли вам жить при власти киевских путчистов. Что вы ответите? Отож…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть