Общество

Комментарий Николая Азарова в связи с признанием Януковича лучшим президентом

После почти трех лет тотального «промывания» мозгов киевской зомбопропагандой, украинцы признали Януковича лучшим президентом за все 25 лет существования Украины.

Не сработали «золотые унитазы», золотые батоны и подобная чушь, на скорую руку грубо сработанная провокаторами с майдана.

Это же надо так довести людей до такого отчаяния, а страну до разрухи, чтобы оглядываясь назад, украинцы признали тот сложный период лучшим в истории страны.

Я совсем не идеализирую Януковича, но столько грязи, сколько на него вылили майданные власти, наверное, не обрушивалось ни на одного политика Украины. И вот такой результат! Примечательно, что Порошенко набрал всего 10%. Для меня этот результат отраден, прежде всего потому, что украинцы отдавая свои голоса за Януковича, прежде всего оценивали стабильность, уровень жизни, который был в то время. А в этом есть и моя заслуга.

Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины 2010-2013гг.

P.S. Мы уже публиковали сообщение об этом голосовании, но тогда опрос не был закончен. Чем больше людей узнавало об этом, тем больше выражали своё мнение в этом опросе.

Но это не первый случай высокой оценки команды Януковича-Азарова. В чисто экономической статистике лучшими премьер-министрами Украины оказались Азаров и Янукович с Азаровым.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть