Общество

Пропаганда киевских путчистов: узурпаторы убеждают украинцев, что дорогой газ — это хорошо

Если вы до сих пор не поняли, что киевские путчисты держат украинцев за полных идиотов, то самое время посмотреть на новейший образец упоротой пропаганды. Правительство узурпаторов и предателей Украины опубликовало ряд видеороликов с общественными деятелями, которые обычно финансируются из посольства США, которые поясняют населению, почему повышение тарифов на газ является изменением к лучшему.

Видео представил у себя в Facebook пресс-секретарь главы кабмина Украины Дмитрий Столярчук.

«Десятилетиями нам навязывали российский «дешевый» газ и «убивали» таким образом добычу нашего, украинского газа. Сегодня уже 306-й день Украина не импортирует газ из России и при этом никто не остался и не останется в холодных квартирах», — пишет он.

Столярчук подчеркнул, что этот «решительный шаг» (поднятие тарифов) не добавляет правительству политических дивидендов, однако будет способствовать росту украинской экономики и благосостояния народа.

В роликах снялись грантоеды и мракобесы — координатор программ по жилью сети «ОПОРА» Татьяна Бойко, руководитель Украинского медиа-центра реформ Тарас Качка, писатель Анатолий Днистровый, исполнительный директор Центра экономической стратегии Глеб Вышлинский, руководитель киевского офиса ассоциации «Энергоэффективные города Украины» Святослав Павлюк, глава Украинской академии лидерства Роман Тычковский, руководитель ТСЖ «Автотранспортник-2» Василий Рудницкий и певица Руслана Лыжичко.

Каждое видео завершается слоганом: «Единая цена на газ — это путь к энергонезависимости Украины».

Логический ряд можно продолжить. Высокие цены в магазинах — это хорошо, стимул зарабатывать больше. Гражданская война — это хорошо. Повод укрепить украинскую армию. Отделение Крыма — это хорошо. Наконец-то останутся только те регионы, кто верит в сто тысячелетнюю историю Украины и умеет размавлять на мове.

P.S. Утверждение Столярчука о том, что Украина не импортирует газ из России — ложь. Газ в наших трубах российский, только теперь киевские путчисты создали коррупционную схему и платят за него европейским поставщикам… Европейцы теперь выступают посредниками: покупают газ в России и поставляют Украине по цене с плюсом своего коммерческого интереса и коррупционеров Украины. Поскольку цена получается выше, кабминовские ворюги прикрывают эту махинацию демагогией об «энергонезависимости», да издеваются идиотской пропагандой.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть