Общество

Украинский каратель, который бомбил собственную семью

Каждый раз нахожу какие-то новые грани в возможности человека к моральному деградачу. Особенные горизонты в разложении представляют украинские летчики. Оставим в стороне, что к примеру летчики 299 бригады из Николаева, те самые которые и убили основную часть людей погибших от авиации, перегрызлись за ту кость которую кинул им Порошок за эти убийства. По части прокатилась волна разборок и увольнений на протяжении 2015-2016 (делили награды и подачки). Они и до войны там грызлись, отбирая квартиры даже у вдов своих сослуживцев погибших при несчастных случаях.

Но вот один из них Шевцов, поразил меня больше других. Внешне похож на человека. Но не таков внутри. Когда он попал в плен после сбития, оказалось, что в самых разгар боевых действий все лето 2014 его родная мать и единственная сестра жили в Горловке, которую буквально уничтожали его сослуживцы….

Повторяю, этот человек бомбил город, где жили его мать и сестра !!! Он знал это и все равно продолжал летать убивать сограждан, надеясь побольше накосить бабла.

После освобождения из плена этому существу дали орден Хмельницкого. Богдан охнул в могиле. Даже в Донецке был слышен этот его тяжелый могильный вздох.

На фото тот самый Шевцов. Запомните люди, украинский национализм — это сифилис головного мозга.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть