Общество

Послание дочери перед смертью по приказу путчистов в интересах США

Предсмертное послание военнослужащий киевских карательных войск Дмитрий Полевой записал на телефон для своей дочери.

Дмитрий Полевой родился 2 февраля 1980 года в Днепропетровске. Последнее полученное им звание — старший матрос 1-й роты 701-го отдельного батальона морской пехоты 36-й отдельной бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины. Как отмечают эксперты, подразделение Дмитрия было направлено в район села Водяное (Ясиноватский район) ДНР и позже было предательски брошено военным командованием.

Со слов источников, в этом районе украинские солдаты использовались исключительно в качестве инструмента давления на ДНР — военачальники ВСУ стремились как можно быстрее занять дополнительные территории республики и в дальнейшем выторговать себе более выгодные условия на переговорах.

Впрочем, одного командование карательных войск не сумело предвидеть — бойцам ополчения ДНР удалось вернуть территории под свой контроль. Таким образом, отряд Дмитрия Полевого оказался фактически брошенным на произвол судьбы и понес огромные потери. Погиб под огнем и сам Дмитрий, это произошло 20 марта 2017 года.

Дмитрий Полевой сделал запись незадолго до своей гибели в бою со своими бывшими соотечественниками с Донбасса, которые не захотели быть рабами киевского неонацистского режима. На ней запечатлено послание своей дочери, сделанное на русском языке. Едва сдерживая слезы, Полевой сказал дочери, что очень скучает по ней, и попросил, чтобы она всегда слушалась маму. «Даст бог — вернусь с войны, мы еще встретимся», — говорит Дмитрий.

Каратель понимал, что вероятность выбраться живым с этих позиций крайне мала — к тому времени уже было известно, что подразделение не получит подкреплений и не будет поддержано ни разведкой, ни артиллерией. Таким образом, солдатам не оставалось ничего, кроме как оставлять предсмертные послания в своих телефонах.

Как поясняют эксперты, подразделения 36-й бригады МП ВСУ, где служил Полевой, постоянно атаковали мирные поселки ДНР. Так, они принимали участие в обстреле поселка Безыменное на юге ДНР во время празднования жителями Великой Победы. Тогда три мирных жителя были ранены, 11 домов разрушены. Также отмечается, что данная бригада считалась одним из элитных подразделений ВСУ.

Напомним, киевский террористический режим с апреля 2014 года проводит карательную операцию на востоке Украины против граждан, которые отказались признать законность государственного переворота 22 февраля 2014г. Для этого украинские фашисты стали обзывать всех инакомыслящих «сепаратистами», а всех сопротивляющихся диктату путчистов — «террористами». Соответственно, подконтрольные киевским путчистам силовые органы под таким обоснованием принялись терроризировать всех несогласных с киевскими путчистами на всей территории Украины. Де факто, перестала действовать Конституция, иностранные спонсоры государственного переворота назначают губернаторов и членов правительства, спецслужбы и нацистские банды применяют насилие к своим противникам исходя из желания избежать ответственности за свои преступления.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть