Общество

Банда майданщиков повесила на каждого украинца по 150 тысяч долга

После кровавого майданного переворота на Украине катастрофически увеличилась задолженность перед внешними кредиторами.

Об этом в эфире ток-шоу «Украинский формат» заявила бывший партнер нынешней власти по коалиции, лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

Ставшая оппозиционером старая воровка Тимошенко подсчитала, что сегодня каждый работающий гражданин Украины должен международным финансовым организациям не менее 150 тысяч гривен.

«Сегодня внешний и внутренний долг государства увеличен за четыре года в 4,7 раз. Сегодня на каждого работающего человека приходится 150 тысяч гривен долга. Когда мы вернем с такой коррупцией, продажностью и абсолютно клановой властью, если все не поменяем? Нам нужно прекратить одалживать, и мы знаем все пути, как зарабатывать самостоятельно… Мы сами как Международный валютный фонт сможем кредитовать», — утверждает Тимошенко.

Напомним, 22 февраля 2014 года банда иностранных агентов и украинских фашистов осуществила незаконный, насильственный захват власти и развернула террор против инакомыслящих. В результате этого антигосударственного преступления жители Крыма провели референдум о возврате в состав России и с марта 2014 года отделились от Украины. Жители Донбасса восстали против незаконных киевских бандформирований и с оружием в руках стали защищать свой регион.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть