Общество

В Киеве потребовали свернуть плакат «Смерть России!»

В Киеве вторые сутки обсуждают происшествие на фестивале «Спорт для всех», где украинские неофашисты попытались развернуть плакат «Смерть России», что вызвало возмущение спортсменов.

Видеозапись инцидента опубликовали очевидцы в социальных сетях.

Конфликт начался под Аркой дружбы народов в центре Киева. Мужчина обратился к нацистам, которые держали транспарант с надписью: «Смерть России», с требованием убрать плакат. После отказа спортсмен попытался отобрать растяжку. К нему на помощь пришли другие участники соревнований и зрители, а к неофашистам подтянулись люди в форме.

«Вся эта площадь арендована Министерством молодёжи и спорта под спортивный праздник. Спорт не имеет границ», – сказал один из организаторов.

Однако поддерживаемые жёлто-голубые дегенераты настаивали на своем.

«Россия – наш враг! Чемодан – вокзал – Россия», – визжали нацики.

«Наши дети ездят выступать в Россию, в прошлый раз шесть медалей у неё выиграли… Вы провоцируете ситуацию», – попытался спортсмен увещевать сообщников майданных путчистов, которые развалили страну и ввергли её в состояние гражданской войны.

«Это ваши кацапы, ваши спортсмены провоцируют ситуацию», – не захотели успокаиваться боевики американских интересов.

Конфликт удалось погасить, не допустив драки, и возмущение неофашистов перетекло в соцсети. Так, произошедшее прокомментировал на своей странице в Facebook майданный бандит Владимир Карцовник.

«Титуханы от спорта вырывают плакат «Смерть России». Иначе они на соревнования в любимую расеюшку не смогут поехать», – возмутился он.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть