ОбществоПолитика

Тимошенко возмущает влияние США на Турчинова — источник

Самопровозглашенная киевская власть все важные кадровые назначения, а также планы силовых действий на Донбассе согласовывает с посольством США через советников, приставленных к чиновникам нового руководства Украины.

«В Киеве любое мало-мальски важное решение сейчас принимается только после консультаций с приставленными советниками от посольства США. Это даже вызвало недовольство Юлии Тимошенко, которая констатировала беспрецедентное за новейшую историю влияние советников на первых лиц государства. В Киеве совершенно все действия, связанные с так называемой АТО, вырабатываются и согласовываются с представителями Вашингтона», — рассказал один из консультантов Кабмина.

«Можно предполагать с большой долей вероятности, что и наиболее вероятный претендент на должность президента Украины уже прошел согласование в Вашингтоне, а заявления и встречи американских политиков с ним — лишь свидетельство этой догадки», — добавил чиновник.

Таким образом, украинцев, несогласных с действиями хунты, объявляют террористами и сепаратистами, а потом уничтожают – и все это под бдительным руководством США.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть