Политика

Страх перед Путиным заставляет нацистов нести ахинею

Потерявшие связь с реальностью и находящиеся в состоянии перманентного страха, украинские националисты несут откровенную чушь, выдумывая очередные оскорбления в адрес президента России. Так, нардеп неонацистской партии «Свобода» Юрий Сиротюк договорился до того, что у Владимира Путина – генетический страх перед бандеровцами…

Об этом он заявил в эфире телеканала «TBi».

«Путина никогда не остановить обещаниями. Он остановится только тогда, когда получит по зубам. И вот это исторически очень хорошо видно – почему, по вашему мнению, Путин не идет на Галичину? Потому что он прекрасно знает, что там будет. Россия помнит, как из-за каждого куста, из-под каждой крыши торчал обрез. У него просто генетический страх перед бандеровщиной, поэтому если бы мы бандеровцам раздали оружие, мы бы его остановили», — утверждал перепуганный Сиротюк.

Вот только непонятно, что такое «генетический страх перед бандеровщиной» и каким образом эта самая «бандеровщина» стала частью генетической эволюции? Но если отбросить приплетённую генетику, как грязную девку украинского нацизма и приравнять «бандеровщину» к насилию, то это будет более менее похоже на правду. Действительно, любой человек боится насилия как по отношению к себе, так и по отношению к своим людям. Одни не могут противостоять насилию, другие — в состоянии дать сдачи и умиротворить агрессора. Именно потому украинские агрессивные фашисты, получив по мордам от донбасских мужиков, вдруг решили, что тот, кто хочет мира и есть опасный враг нацистского насилия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть