Политика

Провал неонацистской легитимизации Верховной Рады

Несмотря на то, что партии кровавых путчистов и вождей Майдана получают большинство в новой Верховной Раде, итоги парламентских выборов – полный провал недавних революционеров во главе с президентом Петром Порошенко.

Так считает политический обозреватель Алексей Блюминов.

«В феврале шайка негодяев захватила власть и меньше чем за год успела вылить друг на дружку тонны дерьма, развалить страну и экономику и развязать гражданскую войну. Пересравшись друг с другом они затеяли с целью собственной дополнительной легитимации позорный фарс под названием досрочные выборы. Итогом этих выборов стала самая низкая явка за все 23 года независимости. Наиболее населенные и промышленно развитые области вообще послали к черту эту власть, показав явку меньше 50 процентов», — рассуждает Блюминов.

«Мы увидели сами и показали временщикам на Банковой и Грушевского, что нас, не желающих мириться с навязанным Украине курсом, много — почти половина страны», — уточнил он.

Блюминов считает, что Украину уже вскоре ждут новые выборы – нынешняя власть ненадолго.

«Те 43% сограждан, которые все же купились на дешевую демагогию нацистов и жуликов, несомненно, заслуживают ту власть, которая будет их иметь в течение ближайшего года. После чего, в очередной раз признавшись в собственной некомпетентности, они объявят новые выборы, выясняя кто из них больше украл, кто кого предал и кто чей агент», — прогнозирует аналитик.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть