Политика

Киевские тираны недовольны — украинцы слишком свободны

Майданные путчисты в МВД Украины негодуют — в Киевской области украинцы свободно и без всякого разрешения нацистов смотрят российские программы по спутниковому TV. Советник карательной структуры Авакова угрожает перекрыть этот канал информации.

С таким заявлением в ходе круглого стола, посвященного журналистским стандартам во время конфликтов выступил советник нелегитимного министра МВД Антон Геращенко, попавший в новую Раду по спискам партии войны и террора «Народный фронт».

«Начиная с 2004 года, Россия целенаправленно влияла на сознание наших граждан через влияние своих телеканалов, – уверен представитель МВД и добавил очевидное. – Специально запускались привлекательные телесериалы, которые показывали, что в России веселые и хорошие менты, которые практически не берут взяток, честные прокуроры, честные судьи, в то время как на Украине все плохо и, хуже того, она ворует газ и вообще недогосударство».

Российская пропаганда, по мнению выступающего, безраздельно господствовала все эти годы в украинском медиапространстве, но только новая власть смогла принять политическое решение и запретить гражданам Украины смотреть каналы РФ.

«Тем не менее есть проблемы с тем, что до сих пор многие граждане Украины смотрят российские спутниковые телеканалы, – возмущается один из узурпаторов Антон Геращенко. – Вот мне пишет в «Фейсбук» женщина, просит меня о помощи, говорит: «Мои родители живут в Белой Церкви и смотрят только российские телеканалы. У меня с ними конфликт, я не могу общаться с отцом и матерью, потому что они верят в то, что в Донбассе наша армия занимается карательными мерами».

Советник МВД подчеркнул, что сейчас этот вопрос решается и в ближайшее время последует обращение в международные компании, осуществляющие спутниковую трансляцию российских каналов, чтобы ограничить или исключить возможность их просмотра на Украине. При этом было сказано, что под киевская хунта недовольна также интернетом и намерена ограничить свободу граждан Украины и в этой сфере.

«Аналогичная проблема есть у нас и в интернете, который у нас является источником, с одной стороны, свободной информации, а с другой – российские спецслужбы и российские провокаторы научились отлично использовать «Фейсбук» для того, чтобы возбуждать народ и сталкивать лбами правоохранительные органы и граждан», — врёт советник, пытаясь внутренние конфликты переложить на влияние России, чтобы легитимизовать террор и репрессии против тех, кто недоволен ухудшением условий жизни и службы карателям.

В качестве примера Антон Геращенко привел случай с митингом под АП требовавших демобилизации солдат-срочников Национальной гвардии, якобы координировавшихся через «Фейсбук и «ВКонтакте».

«Это тоже будет одна из задач МВД и меня как депутата Верховной Рады – принимать действия по ограничению вредоносного влияния со стороны Российской Федерации», – очертил предстоящий фронт работ в мировой паутине советник Арсена Авакова.

Как вы понимаете, США никак не отреагирует на нацистскую реакцию и попрание прав человека, поскольку сами организовали государственный переворот и приход к власти украинских нацистов и гомосексуалистов.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть