Политика

Киевская хунта отменила права человека для удобства карателей

Киевские путчисты официально отменили действие Конвенции по правам человека на Донбассе для того, чтобы узаконить пытки, грабежи и убийства мирного населения солдатами ВСУ и нацистскими батальонами. Это намёк карателям — делайте что хотите, вам за это ничего не будет.

Об этом пишет на своей страничке в социальной сети бывший депутат ГосДумы РФ, известный политолог Сергей Марков.

«И раньше карательные войска и особенно, неонацистские отряды, получившие статус добровольческих батальонов, массово применяли на Донбассе пытки и бессудные расправы над политическим оппонентами. А теперь эти пытки и расправы будут идти уже как законные», — пишет он.

По мнению Маркова на Украине сегодня нет законного демократического правительства, а есть военная диктатура, опирающаяся на грубую силу, демагогию и тотальную пропаганду.

«Это то, о чем мы твердим два года. В Киеве не демократическое законное правительство, а военная диктатура, то есть авторитарный власть, опираются на грубую военную силу, проевропейскую демагогию и тотальную пропаганду», — констатирует политолог.

В связи с этим Сергей Марков настаивает на том, что «киевская хунта» должна быть безоговорочно осуждена мировым сообществом.

«Любой общественный деятель, не призывающий к немедленному устранению киевской хунты от власти, не может считаться ни либералом, ни демократом. Сначала осуди киевскую хунту, и только после этого твои слова о правах человека можно будет слушать всерьез. Ко всем относится. Все что мы говорим, все будет признано рано или поздно как факт», — надеется он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть