Политика

«С утра выпил – целый день президент»

В секретной лаборатории Петра Порошенко продолжается испытание новейшего самогонного аппарата и проведение в жизнь программы «С утра выпил – целый день президент».

Обладатель несметных запасов сахарного буряка и нескольких сахарных заводов неолигарх Порошенко призвал депутатов победить Россию с помощью интеллекта. Однако, свежая струя в свидомо-майданной политике. Раньше всё больше угрожали дойти до Сибири и пировать в Кремле, подобно коллаборационисту Сагайдачному, а тут внезапно про мозги вспомнили. Достижение, чо…

Петр Порошенко призвал Верховную Раду проголосовать за принятие закона о децентрализации власти и заявил, что Россию можно победить с помощью «высокого интеллекта». Об этом сообщается в субботу, 12 декабря, на сайте главы государства.

Видимо, указивка козака Байденюка была за неделю осмыслена и принята к исполнению. Во всяком случае, начата говорильня и хороводы вокруг курятника.

Петр Порошенко, выступая на форуме депутатов местных советов пропрезидентского блока «Солидарность», заявил, что наступление мира в Донбассе напрямую связано с вопросом децентрализации.

По словам Порошенко, момент окончательного голосования за проект изменений в Конституцию приближается. Получить это решение будет непросто, «потому что в силу объективных и часто непреодолимых обстоятельств оно тесно связано с дипломатической борьбой за возвращение под суверенитет Украины временно оккупированных районов Донбасса».

«Я рассчитываю на мудрость и разум высшего законодательного органа Украины. Наш IQ должен превысить 300, так как только очень высокий интеллект, вместе с мощью наших Вооруженных сил позволит нам победить такого сильного врага, как Россия»,

Раз уж пошла такая пьянка, то я за Россию спокоен. Поскольку индекс IQ в 160 единиц теста Айзенка является предельным показателем для небольшого количества очень умных и сообразительных людей, а индекс в 180 единиц недостижим даже для гениев, чья гениальность граничит с безумием. Видимо, сладчайшему Петру Алексеевичу удалось разработать рецепт особо забористого самогона, от которого индекс IQ подскакивает до 300 единиц, после чего человека можно сдавать в наркологический диспансер с диагнозом «белая горячка».

Преподаватель военной кафедры института: «Запомните, товарищи курсанты, что в военное время значение синуса может достигать четырёх, иногда пяти, а в особых случаях, даже шести…». Интересно, Порошенко этому преподу, часом, не родственник?..

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть