Политика

Национальный рекорд Надежды Савченко

Есть в укроСМИ забавная рубрика – «Украина вражае» (впечатляет). И таки действительно впечатляет – за два последних года впечатлений добавила больше, чем за всю предыдущую историю, придуманную Бебиком и Вятровичем.

Надежда Савченко после своего заявления о готовности встретиться с лидерами ДНР/ЛНР установила национальный рекорд скорости по переходу из категории «героев» в категорию «зрадников». Для этого ей понадобилось всего лишь две недели – период усиленного харчевания в Ростове-на-Дону не засчитывается. До этого ротация на украинском пантеоне «героев» больше напоминала вялотекущую шизофрению. Ярош два года протирает оружие, Порошенко столько же продает свою фабрику в Липецке. А многочисленные дегенераты из добробатов как сидели, так и продолжают сидеть в СИЗО в ожидании приговора, который определит их в «зрадники».

Уже не важно, по какой причине Савченко сделала это заявление – по собственной инициативе или в результате подсказки старшего побратима по партии, известного в народе как «тюлька», «инвалид на лабутенах», «качановская сиделица» или «дама с плетенкой на голове». Важно то, что после этого заявления в сознании кастрюлеголовой публики она моментально превратилась из «героя», который «нэ вмырае» и на которого молились почти два года, в предателя и путинского агента. Соцсети зафиксировали аномальный выброс тепловой энергии у шароварных патриотов, который привел к «парниковому эффекту» и спровоцировал небывалое июньское похолодание. А встречное заявление председателя Народного Совета ДНР Дениса Пушилина о готовности к диалогу с Савченко только подлило масла в огонь и сделало реакцию неуправляемой.

Тарас Березовец в Фейсбуке: «Заявление Надежды Савченко о необходимости прямых переговоров с Захарченко и Плотницким не просто разочаровывает, оно идет вразрез с утвержденной позицией Украины и международных партнеров. Именно таких переговоров с участием лидеров сепаратистских группировок 2 года добивается Кремль. Единственное, хотелось бы надеяться, что это ошибка от незнания предмета, нежели намеренное действие вразрез с национальными интересами Украины. Хотелось бы услышать по этому поводу разъяснение Батькивщины, является ли это личной точкой зрения народного депутата Савченко или всей партии».

И, всего лишь несколько каментов из сотни, написанных носителями вышитого генокода:

«А может девочку красиво обработали? А то с такой харюшкой с какой она прибыла не голодают…..есть над чем подумать»

«Её просто завербовали. С чего бы путлер её отпускал, подобрел внезапно что ли? А то что то по виду на больную и голодавшую никак не тянет».

«Я надеюсь, что Рада не позволит себе настолько откровенную сдачу интересов Государства! А Савченко есть Савченко! Полуграмотная истеричная дура, которая доказывала в прямом эфире, что закон, позволяющий костить сроки уголовщине ( что конкретно на руку росее) это благо для Украины! Если я не ошибаюсь, это Дейнего сказал, что мы еще узнаем, кто такая Савченко! Все происходит быстрее, чем предполагалось!».

Да, все действительно происходит быстрее, чем предполагалось кастрюлеголовым активом – слив Украины Европой и США, падение экономики и обнищание населения. Если низвержение вчерашних украинских «героев» пойдет такими темпами как это произошло с Надеждой Савченко, то очень скоро их там не останется совсем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть