Политика

Дмитрий Ярош: Безвизовый режим — это фейк, нам нужна атомная бимба

Бывший главарь неофашистского «Правого сектора», нардеп нелегитимной Рады Дмитрий Ярош считает, что Запад оказывает негативное влияние на Украину, и после предоставления безвизового режима украинцы не увидят изменений к лучшему.

Он считает тему безвизового режима с ЕС фейком, который не принесет положительных изменений для украинцев.

«Меня совершенно не интересует безвизовый режим, это огромный фейк и мыльный пузырь.

Вы увидите, что даже если это произойдет, никаких положительных изменений для украинцев не произойдет. Это фейк», — считает Ярош.

Он отметил, что Запад играет с Украиной на теме безвизового режима.

«Украину не хотят видеть в качестве конкурента и мощного игрока. Мы это все наблюдаем, в частности, и на примере Минских соглашений, и на примере выборов на Донбассе и тому подобное. Украину хотят разрушить как унитарное и мощное в будущем государство, тем более с такой армией, которую мы сейчас имеем», — сказал Ярош, свалив развал страны на голову Запада.

Отчасти Ярош прав, но это откровение преступника, который вдруг осознал, что разваливал Украину своими руками по указанию западноевропейской мафии. Это не снимает ответственности с исполнителя и потому украинский фашист начинает думать о ядерном оружии.

«Я еще до Майдана говорил с физиками-ядерщиками, — утверждает Ярош. — Профессиональные люди уверяли, что абсолютно реально вернуть минимальный ядерный запас с теми возможностями, которые мы имеем сегодня. Нужно это и логично прямо сейчас — мне трудно сказать. Я в последнее время не исследовал этот вопрос. Но, в принципе, я абсолютно поддерживаю то, чтобы Украина вернула себе ядерный статус. И мы имеем полное право это сделать, потому что все договоренности, которые мы подписывали с миром, нарушены».

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть