Политика

И снова дебильный безвиз…

Они снова сделали это. Я думал, что у них хватит ума хоть некоторое время помолчать на эту тему, но нет – администрация «президента» Порошенко объявила, когда украинцы получат безвизовый режим с Евросоюзом.

В декабре, ога. Не успел закончиться ноябрь, в котором Порошенко обещал этот дебильный безвиз в прошлый раз.

Опять. Снова. Опять и снова. Снова и опять.

Лох не мамонт, он не вымрет©


Вот зачем? Их же никто не заставлял и за язык не тянул.

У меня в университете на потоке был один мальчик. Он раз одолжил денег и не отдал, второй раз одолжил денег и не отдал – и ему просто перестали давать (он просто не успел набрать долгов достаточно, чтобы ему забивали стрелку). Потом ему дали раздолбаную гитару, которую он тоже умудрился, кхм, потерять. А дальше, сколько он не обещал что-то, ему всё равно уже не верили, не обращали внимания и дел с ним не имели. Потому что улица пустозвонства и балабольства не прощает.

А эти уже сколько раз обещали этот свой безвиз? Лично я уже сбился со счёта. Восемь? Десять? Ещё больше? По крайней мере, Порошенко обещает это ещё с 2011 года, когда он был министром у Януковича.

Да помолчали бы. Всё равно почти никому этот их туристический безвиз не нужен – у 95% украинцев тупо нет денег, чтобы ездить за границу.

Социология говорит, что подавляющее большинство украинцев интересуют совсем другие вещи – отсутствие работы, низкие зарплаты, высокая преступность, высокие цены и тарифы, произвол «патриотов в намордниках» и так далее.

До безвизового режима им дела нет. По нему даже уехать на заработки, как хотело бы 70% населения, невозможно.

Но нет, эти дегенераты продолжают обещать и обещать, при этом прекрасно понимая, что никакого безвиза не будет.

У меня одного впечатление, что этот режим просто нарывается, намеренно провоцируя народ, чтобы тот сказал «Да вы уже задолбали врать!» и разорвал их на маленькие кусочки?

Виктимное поведение, когда больная совесть, сознательно подавляемая, ищет бессознательных путей самоуничтожения преступного существа. «Ну, убейте же меня!» Другого рационального объяснения, зачем они это снова и снова делают, у меня попросту нет.

Александр Роджерс

И снова дебильный безвиз…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть