Политика

Шоколадный государственный преступник делает ставку на дебилов, мечтающих о параде в Москве и Севастополе

Обещая провести референдум о вступлении Украины в НАТО, нелегитимный тиран барыга Порошенко решил апеллировать к той части общества, которая выступает за продолжение гражданской войны.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

«Есть электоральное поле, которое делится на «наших» и «ненаших». Последние его вообще не интересуют. «Наши» для него — это считающие, что нужно вести войну до победного конца и вообще провести парад победы на Красной площади или в Севастополе. Есть дебилы, которые думают, что это возможно. Но главное, что таких дебилов может быть сколько угодно. Но когда вы действуете в этом направлении, зная точно, что никакого парада там не будет, значит это люди, которые лишены каких-либо моральных устоев», — отметил эксперт.

«Тем не менее значительная часть общества говорит: «Правильно сказал, Петр Алексеевич, надо нам срочно становиться членами НАТО. Мы тут на передовой войны против страшной агрессивной башкиро-чеченской конницы, защищаем европейскую цивилизацию, нужно войти в НАТО, и тогда мы проведем парад победы на Красной площади». Вот этих людей по-прежнему довольно много. Учитывая, что рейтинг доверия президента не больше 12 — 13 процентов, а таких людей, я допускаю, процентов 25, то тогда ты привлекаешь на себя этих людей, чувствуя за спиной их поддержку», — добавил политолог.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть