Политика

Западные лидеры – соучастники преступления на Украине

Международное право будет восстановлено только после ухода нынешних западных элит.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил советник президента РФ Сергей Глазьев.

«Мы живем в период, когда международного права больше нет. Наши западные партнеры международное право полностью разрушили. Но я уверен, что уйдет поколение политиков, которые связали свою политическую жизнь с преступным режимом на Украине, уйдут от власти те лидеры западного мира, которые подписывали с нелегитимными властями Киева соглашение об ассоциации с Евросоюзом, наступит новая эпоха, в которой право снова станет основой выстраивания международных отношений», — сказал Глазьев.

Нынешних западных лидеров он назвал соучастниками государственного переворота, совершенного на Украине и дальнейшего разжигания гражданской войны.

«Эти люди, которые обманывали Януковича, ставили подписи под гарантиями для него, участвовали в сговоре в Киеве, являются соучастниками преступления. Они никогда этого не признают, но они являются соучастниками нацистского переворота на Украине. Пока поколение политиков, запятнавших себя связями с украинскими нацистами, не уйдет из политической жизни нам придется в условиях, когда международного права нет», — сказал Глазьев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть