Политика

Диктатор сбежал от толпы под крики «Позор!» и «Брехло!»

В Сети появилось показательное видео, которое демонстрирует истинное отношение украинского общества к диктатору и главарю киевских путчистов Петру Порошенко.

Президенту «незалежной», который со свитой решил посетить мемориальный комплекс Национального историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы» в Киевской области, пришлось спасаться бегством от толпы людей, кричавших и свистевшим ему вслед.

Порошенко приехал на территорию комплекса в День памяти жертв политических репрессий, который на Украине отмечают 21 мая. В своей пафосной речи он не преминул заявить, что «каждой клеточкой чувствует людоедское сходство нацистского и сталинского режимов».

Однако, когда Порошенко уже собирался уходить, его окружили несколько десятков человек, которые начали задавать ему неудобные вопросы. В частности, ему задали вопрос, почему «в самом бедном государстве Европы настолько богатый президент».

Порошенко предпочел не отвечать на вопросы граждан и поспешил ретироваться с территории комплекса вместе с супругой. При этом вслед ему свистели, кричали «Позор!», «Брехло!» и «В отставку!»

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть