Политика

В Николаеве издали книгу о мёртвых карателях киевских путчистов

Под названием «Воины Света» глава Николаевской ОГА Алексей Савченко представил книгу о карателях, которые получили обещанные земельные участки за убийства жителей Донбасса, вся вина которых была лишь в том, что они отказались признавать законность антигосударственного майданного переворота в феврале 2014 года. Правда, земля эта могильная и обладатели её не могут радоваться, поскольку получили справедливое возмездие за свои преступления. Как вы уже догадались, книга о погибших карателях, наказанных суровым народом Донбасса.

Всего в книге 151 истории о уничтоженных нацистах из ВСУ и нацистских батальонов из Николаевской области.

Алексей Савченко сообщил: «Вместе с искренним патриотом, человеком с открытым сердцем — прокурором Тарасом Дунасом мы создали эту книгу — „Воины Света Николаевщины”. Он стал настоящим идеологом этой работы и вдохновил меня на это. В этой книге есть рисунки детей, родители которых уже не вернутся домой. В этой книге есть все наши ребята, все наши герои, которые погибли на востоке страны, борясь наш суверенитет».

Искажённое сознание Алексея Савченко видит каких-то «героев» во всадниках зла: военных преступниках, насильниках, мародёрах и нацистах, которые принесли много горя на Донбасс.

Также Алексея Савченко вовсю размышляет и мечтает: «Вот нам осталось сделать лишь несколько шагов, чтобы вырваться из комплекса неполноценности и вернуть себе права члена Европейской и Всемирной семьи народов. Мы живем уже не прошлым, а будущим! Все наши слабости, раны уже позади — наши взгляды обращены теперь в будущее. К этому нас призывают судьбы наших собратьев, земляков — Воинов Света Николаева».

Да, да… Судьбы «воинов света» ярко показывают, что будет с негодяями, которые решили помочь пятой колоне США, нацистам и олигархам подавить народное восстание против человеконенавистнической идеологии украинского нацизма, предательства и жёлто-голубого скотства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть