Политика

Порошенко собирает широкое опохмелительное мероприятие

Нелегитимный президент Пётр Порошенко, наконец, опохмелился после вчерашнего дня своего рождения и сделал первое заявление в связи с пожаром и взрывами на военных складах Минобороны.

Порошенко заявил, что в связи с чрезвычайной ситуацией дальнейший опохмел будет расширенный и потому он созывает «военный кабинет» — всё военное командование страны.

«Принял решение созвать военный кабинет при участии премьер-министра, секретаря СНБО, министра обороны, начальника Генштаба, председателя СБУ, а также руководства Нацполиции, Нацгвардии и Службы чрезвычайных ситуаций сразу после их возвращения из Винницы», — написал киевский диктатор на своей странице в соцсети.

«В течение ночи получал информацию штаба по ликвидации аварии, от премьер-министра и министра обороны», — добавил Вальцман, надеясь таким образом убедить, что был трезв и не спал всю ночь.

Однако, общественность на Украине беснуется: даже самые упоровшиеся майдауны начинают подозревать, что массовые пожары и взрывы на армейских складах по всей стране, которые происходят в последние месяцы, похожи на попытки скрыть ситуацию с вооружением и боеприпасами в стране.

При этом в киевском Гестапо уже заявили, что расследование ЧП под Винницей начато по статье «Диверсия». А в Донецке напоминают, что после террористического акта в отношении заместителя главы ДНР Александра Тимофеева, один из советников невзрачно кинул: «Зря они это сделали».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть