Политика

Путчисты хотят наказывать украинцев за иммунитет к майданной пропаганде

Нелегитимная Верховная Рада с четвертой попытки включила в повестку дня сессии законопроект, который предусматривает расширение политических репрессий. А именно — введение уголовной ответственности для граждан, отрицающих «факт военной агрессии России».

«Это реакция на последние события. Чтобы отрицание факта военной агрессии России было основанием для преследования… Прошу всех поддержать… Прошу объединиться всех патриотов», — сказал спикер неонацист Андрей Парубий.

Это означает, что путчисты хотят наказывать тех граждан Украины, которые не верят в основной пропагандистский постулат майданных узурпаторов.

После включения в повестку законопроект будет подан на изучение профильного комитета парламента, а затем направлен на голосование в сессионном зале Верховной Рады.

Напомним, киевский террористический режим с апреля 2014 года проводит карательную операцию на востоке Украины против граждан, которые отказались признать законность государственного переворота 22 февраля 2014г. Для этого украинские фашисты стали обзывать всех инакомыслящих «сепаратистами», а всех сопротивляющихся диктату путчистов — «террористами». Соответственно, подконтрольные киевским путчистам силовые органы под таким обоснованием принялись терроризировать всех несогласных на всей территории Украины. Де факто, перестала действовать Конституция, иностранные спонсоры государственного переворота назначают губернаторов и членов правительства, спецслужбы и нацистские банды применяют насилие к своим противникам исходя из желания избежать ответственности за свои преступления.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть