Политика

Коломойский заговорил о пи@расах и задницах банды кролика

Решения суда в Лондоне об аресте активов днепропетровского олигарха Игоря Коломйского чревато для ряда украинских политиков серьезными последствиями.

Напомним, что на днях в сети появилась запись разговора Коломойского с депутатом Верховной Рады Андреем Иванчуком, который считается одним из ближайших шестёрок ОПГ экс-премьера Арсения Яценюка.

В разговоре Коломйский высказывает претензии своему собеседнику относительно одного из голосований в парламенте.

«Передай своему пид@расу Кролику, я его за@бу и буду больше им заниматься, чем Пинчуком. Я расскажу, сколько денег он получал на выборы от нас, на Майдан, на всю х@ню, и чем он занимался. Пусть держит сраку теперь завязанной, понял? Вы в х@евые игры начали играть», — заявил еврейский олигарх, который финансировал банды украинских нацистов.

Эксперты полагают, что угрозы Коломойского станут потрясением для украинских политических элит.

«Коломойский в украинской политике 20 лет, он всех знает, как облупленных. Он может удивить и обнулить украинскую элиту. Слишком много у него компромата на все и про все. Если его прижмут, он будет выдавать всю информацию, которая будет очень неприятной. И это может спровоцировать различные изменения. Приблизит обвал всей этой политической надстройки, полную дискредитацию элит. И он пойдет не только на «1+1″ с компроматом, но и в западную прессу», — заявил в комментарии интернет-изданию «Страна» киевский политолог Вадим Карасев.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть