Политика

Нелегитимная Рада не признала ЛДНР «террористическими организациями»

Нелегитимная Верховная Рада отказалась признавать государственные образования ДНР и ЛНР «террористическими организациями», несмотря на то, что Украина уже три с половиной года проводит на Донбассе так называемую «анти-террористическую операцию».

Так, сегодня во время рассмотрения поправок к закону о «деоккупации Донбасса», который планирует принять Верховная Рада, соответствующую поправку под авторством депутата Оксаны Корчинской поддержали всего 76 псевдодепутатов из 340 присутствовавших.

«В этой правке отмечается, что организации ЛНР и ДНР, которые осуществляют управление на оккупированных территориях Украины, признаются террористическими организациями. Я не понимаю, почему комитет не поддержал эту поправку, если мы с вами три года проводим антитеррористическую операцию?» — недоумевала жена известного бандеробеса Дмитрия Корчинского.

Напомним, несколько тысяч инакомыслящих были репрессированы киевскими путчистами как пособники террористов и участники «террористических организаций» Л/ДНР.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть