Политика

У Порошенко новая фаза неадекватности

Экс-советник президента Виктора Януковича и экс-заместитель главы его Администрации Андрей Портнов, выслушав ряд новых заявлений диктатора Украины Петра Порошенко констатировал, что главарь киевских путчистов взял новую планку в неадекватности.

Об этом Портнов написал в социальной сети, комментируя очередной приступ бахвальства Порошенко об успехах его режима на ниве пресловутых «реформ».

«Президент Порошенко перешёл в новую фазу неадекватности.

Заявил, что восхищён темпами реформ и перечислил, во-первых несуществующие, а во-вторых очень спорные успехи.

Зачем-то сказал о введении нового налога, создании ещё одного ненужного правоохранительного органа — бюро финансовых расследований, которое никто и не начинал создавать, запрете маски-шоу, которые ни на секунду не останавливались и продолжают применяться к гражданам по сфальсифицированным делам.

Похвастался также приватизацией, которая уже четыре года подаётся, как значительный прорыв, но так ни разу и не началась и сообщил о конкурсе на введение связи 4G, которой тоже нет и неизвестно, когда будет», — отметил Портнов.

«Постучите ему кто-нибудь по столу, нельзя одновременно спать и разговаривать на рабочем месте», — с сарказмом подытожил он.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть