Политика

В гавне и крови: австралийский неонацист рассказал о службе киевским карателем

Австралийский неонацист Итан Тиллинг рассказал, как участвовал в боях в составе ВСУ против Донбасса.

Об этом он сообщил в интервью местному телеканалу ABC.

Тиллинг воевал в Донбассе два месяца и получил «совсем не то, чего ожидал».

Двадцатитрехлетний бывший солдат из Брисбена — один из двух бывших австралийских военнослужащих, которые присоединились к тысячам ультранационалистов, стекающихся со всего мира в Донбасс, для того чтобы взять в руки оружие, — сообщил австралийский телеканал.

Итан Тиллинг мечтал поучаствовать в военном конфликте, чтобы пройти «обряд посвящения для мужчины». Австралиец связался с представителями црушных наёмников из «Грузинского легиона», в котором за киевских путчистов воевали иностранцы и уехал на Украину.

Реальная война оказалась совсем не такой, какой неонацист себе её представлял — большую часть времени приходилось проводить в окопе «по живот в грязи».

— Все пахнет гнилью. Земля пахнет сочетанием мочи, дерьма и крови. Это была скорее окопная война в стиле Первой мировой, и я точно не этого ожидал. Мы были под обстрелом из смеси миномета и артиллерии 24 часа в сутки, — заявил Тиллинг.

По его словам, форма наемников не была пригодна для низких температур. Им не хватало еды и воды, поэтому австралийский фашик не только сбросил десять килограммов в окопах, но и впал в состояние близкое к перманентной истерики.

Кроме того, он рассказал об ужасной дисциплине в армии киевских карателей, о том, как солдаты часто употребляли алкоголь и наркотики, а также направляли заряженное оружие на своих сообщников.

Тиллинг призвал соотечественников задуматься, прежде чем принимать участие в отдаленных конфликтах.

После двух месяцев наёмнической службы он резко перехотел «становится мужчиной» и сбежал к себе на родину, где благодарит бога за то, что остался в живых.

В гавне и крови: австралийский неонацист рассказал о службе киевским карателем

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть