Политика

В ДНР из осколков снарядов изготовят «Медаль Иуды» для киевского диктатора

В Республике будет изготовлена «Медаль Иуды» для нелегитимного президента Петра Порошенко, сделанная из осколков снарядов, выпущенных карательно-террористическими войсками путчистов по территории ДНР.

Об этом в ходе брифинга сообщил руководитель Центрального исполкома Общественного движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

«Буквально на днях наши активисты посещали жителей прифронтовых территорий, общались с ними, привезли помощь. Все мы знаем, что жизнь вблизи линии фронта – не сахар. Люди там выживают каждый день, они устали от обстрелов, звуков рвущихся снарядов и постоянного пребывания в подвалах. В ходе общения граждане предложили изготовить из осколков снарядов, которые прилетают к ним каждый день, медаль для Петра Порошенко. Вложить в нее всю ту боль, те страдания, которые выпали на долю нашего народа.

Общественное движение «Донецкая Республика», безусловно, поддерживает такую инициативу и дает старт акции, целью которой будет изготовление медали и передача ее адресату. Порошенко идет на второй срок, нам бы хотелось поддержать его именно этой акцией, чтобы он гордился и понимал, что жители Республики не забывают его «достижений», видят и чувствуют их каждый день», — рассказал Муратов.

Принимать осколки будут в общественных приемных ОД «Донецкая Республика». Более подробно об акции можно узнать на сайте общественного движения «Донецкая Республика».

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть