Политика

Сайт майданных террористов «Миротворец» показал своего хозяина

В базу данных известного украинского сайта майданных террористов «Миротворец» попали неонацисты из «Национального корпуса», принимавшие участие в стычках с полицией в Черкассах 9 марта.

Так, в «чистилище» сайта попал глава Черкасского областного отделения неонацистской группировки «Нацкорпуса» Дмитрий Кухарчук. «Миротворец» называет его организатором нападения на полицейских 9 марта.

«Провокатор. Организатор заказных проплаченных митингов и шествий под националистическими лозунгами», — говорится в профиле Кухарчука на сайте.

Кроме того, «Миротворец» просит помочь идентифицировать, а проще говоря, сдать других участников потасовки 9 марта.

Таким образом преступники, которые руководят преступным сайтом совершенно однозначно показали, что их хозяевами является ОПГ во главе с киевским диктатором Петром Порошенко.

В тоже время нацистские бандиты «Нацкорпуса» входят в ОПГ министра МВД Арсена Авакова, который пытается играть свою полит-криминальную игру.

Напомним, днем 9 марта на Майдане в Киеве состоялась акция, организованная неонацистским «Национальным корпусом», с требованием привлечь к ответственности лиц, задействованных в коррупционных схемах в оборонном секторе. В акции принимали участие около 2 тыс. человек.

После выступлений акция переместилась к зданию администрации президента, на подходе к Банковой начались столкновения между неонацистами «Нацкорпуса» и «Национальных дружин» и полицией. Протестующие подошли к кордону полиции, схватили металлические ограды и бросили их в полицейских. В ход пошли петарды и файеры.

В полиции заявили, что в результате столкновения пострадали двое полицейских и нацгвардеец. После митинга участники акции отправились в Черкассы, где находился Порошенко, чтобы объявить ему свои требования. Но диктатор не стал общаться с боевиками конкурирующей банды и сбежал, в результате чего произошли столкновения нацистов с полицаями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть