Политика

Грызня майданных ОПГ выходит на новый, террористический уровень

Находящееся под контролем банды Порошенко Гестапо (Служба безопасности Украины — ред.) делает «закладки» взрывчатки в центре Киева с целью дискредитировать подконтрольных банде Авакова украинских националистов, собирающихся устроить 16 марта акции протеста против коррупции конкурентов в оборонной сфере.

Об этом в своем видеообращении заявил один из лидеров Нацкорпуса Сергей Коротких по кличке «Боцман».

По его словам, подготовку провокаций курирует лично замглавы Гестапо по вопросам убийств политических оппонентов киевского диктатора Виктор Кононенко.

«Я, Коротких Сергей, известный как «Боцман», в марте 2014 года пошел воевать за независимость Украины и за её свободу. Но речь сейчас пойдет не обо мне, речь пойдет об СБУ, которая в лице Кононенко занимается сейчас тем, что готовит закладки в центре города, чтобы 16 числа дискредитировать национальное, патриотическое и добровольческое движение путем обвинения в том, что это подготовка к вооруженному мятежу.

Марш на 16-е исключительно мирный, и любой человек, появившийся там с оружием – это провокатор, купленный СБУ. Поэтому если завтра вы увидите, что арестовали кого-то из «Национального корпуса», из людей, собирающихся пойти на 16-е, критикующих власть, то знайте, что это провокация, организованная Кононенко с целью дискредитации мирного протеста», – сказал Коротких.

Данное заявление прокомментировал в Facebook киевский журналист, бывший пресс-секретарь СБУ Станислав Речинский.

«Петр Алексеевич в своей агонии совершенно потерял разум. И явно хочет заработать себе или на пожизненное, или на пожизненную эмиграцию. По сведениям бойца «Азова» Сергея Коротких, которые подтверждаются из других источников, подчиненные зампреда СБУ Кононенко «Латыша» в данный момент размещают в Киеве «закладки» со взрывчаткой, с тем, чтобы обвинить в этом «Национальный корпус». И, таким образом, сорвать субботнюю акцию «НК», а возможно и выборы в целом. Уважаемые сотрудники СБУ, вспомните судьбу Щеголева, неужели так хочется на Аскольдов, а потом в Мену? Это в лучшем случае», – отметил он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть