Политика

Диктатор переборщил с «мертвыми душами» на выборах

Об этом на своей странице в Facebook написал политолог и экономист Александр Дудчак, комментируя информацию ЦИК о том, что явка на выборах президента Украины составила 62,8%.

«В абсолютных цифрах — 18 893 879 человек. Это значит, что общее число избирателей по мнению ЦИК — 30 085 795. Ранее писали о 35,6 млн, но это был бы совсем перебор — на 1,2 млн больше, чем на выборах 2014 года. Число граждан, достигших возраста, позволяющего голосовать, т.е. 18 лет, примерно 70% от общей численности населения в стране. Таким образом, ЦИК утверждает, что численность населения Украины — более 42 млн! Кто-то в это верит?», — пишет эксперт.

Он обратил внимание на то, что за рубежом проголосовало чуть более полумиллиона человек, хотя только в Польше украинцев больше 1,5 миллионов, для которых открыли всего 4 участка. Зато в России не открыли ни одного.

«Зато станция в Антарктиде проголосовала. А еще тюрьмы и дурдомы», — констатировал Дудчак.

Таким образом подтвердились предположения о мухлеже и подтасовках прозападной майданной организованной преступной группировки с главарём Петром Порошенко.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть