Политика

Зеленского умножают на ноль

Интернет-издание «Главред», со ссылкой на штатного стукача посольства США в Киеве и бывшего нардепа Сергея Лещенко (кличка Лещ Унитазный) сообщило, что главарь ОПГ, завербованный МИ-6 агент и министр МВД Арсен Аваков может занять должность секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.

«Вчера за один день получил из двух разных источников слух о том, что Арсена Авакова могут отправить на должность секретаря СНБОУ. Один источник — в правоохранительных кругах, второй — в медийных. Насколько правдив слух — узнаем на следующей неделе», — отметил Лещенко.

По его словам, Зеленский благодарен Авакову за нейтралитет на выборах президента, и поэтому намерен оставить его у власти.

«Факт остается фактом — просто уволить Авакова, отправив в небытие, Зеленскому не позволяет чувство благодарности за нейтралитет министра на выборах президента. Но МВД — ключевое министерство в любой стране, и президент в ходе консолидации власти просто не может отдать эту должность представителю чужой политической группы», — считает журналист.

О никакой благодарности, естественно, речи быть не может. Аваков является креатурой утвержденной Госдепом США, который заинтересован сохранить коллективного «Порошенко» у власти на Украине. По сути, мы наблюдаем завершающую стадию нацистского переворота и его легализацию.

Если это произойдет, то Аваков получит неограниченную власть с опорой на украинских фашистов, ядром которых являются террористические организации «Азов», «Национальный корпус» и примкнувшие к ним бандиты из нацистских батальонов.

Первое и самое главное: Долгожданного мира, о котором заявлял Зеленский, не будет. Скорее всего, будет осуществляться план Авакова по «реинтеграции» — усиление террора Донбасса и усилении конфронтации с Россией.

Второе: Никакого реального расследования массовых убийств на Майдане, Одессе, Донбассе и катастрофе МН-17 не будет. Не следует ожидать расследования политических убийств, которые путчисты маскировали под самоубийства. Аваков и его сообщники принимали непосредственное участие в данных событиях и предпринимали все меры по сокрытию и уничтожению улик.

Третье: Выдвигая на эту должность одного из самых главных коррупционеров, Зеленский демонстративно отказывается от своих предвыборных обязательств коррупцию победить и коррупционеров наказать. Или он ее возглавит, либо будет исполнять роль «шестерки» за долю малую. В любом случае, тандем Авакова и ЗеКоломойского будет феерическим, перед которым и конченный вор и лгун Порошенко будет выглядеть невинным.

Четвертое: Политические репрессии продолжаться, как и геноцид коренного населения Украины малороссов и других национальностей, не желающих стать политическими украинцами и принять идеологию бандеробесия.

Пятое: В лучшем случае, если так вообще можно сказать, Зеленский «возглавит» партию «Ни мира, ни войны», которая продолжит разграбление Украины и неизбежной, отложенной, гражданской войной уже по все территории страны и окончательным распадом государства, которое останется, разве что, в смартфоне.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть