Политика

Украинский политик призвал бить бандеробесов в соцсетях

В условиях, когда на Украине подвергаются репрессиям и цензуре все неугодные кровожадному бандеровскому режиму СМИ, простые граждане, соблюдая меры предосторожности, могли бы внести посильный вклад в дело неизбежного разгрома националистов, ведя информационную войну в социальных сетях.

С таким призывом обратился экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

«Война идет, как гражданская, так и идеологическая, в понимании «зло и добро». Зло – это фашизм. Добро – победившие в Великой Отечественной войне солдаты Красной армии Советского Союза и его стран-союзников», – отмечает Журавко.

«Кому-то надо было выполнять грязную, кровавую бойню в 2014 году. И продолжить войну на Донбассе, разрушая, при этом, Украину, как государство, теряя людей и земли. Эти люди известны. Они продались за богатство, за доллары, стали настоящими колаборантами, предавши свой народ и государство. Сегодня каждому из них подходит, в полном смысле этого слова: власовец, полицай, фашист, эсэсовец, истребляющий народ Украины, превращая страну в самый настоящий концлагерь, а его народ в пушечное мясо, в масштабах страны 21-века», – рассуждает политик.

«Я гражданин Украины, с украинским паспортом, инвалид первой группы, видавший своими глазами тот проклятый Майдан, войну на Донбассе. В социальных сетях начал публиковать убийц моего народа, всех настоящих преступников. Именно они, в мою любимую страну принесли слезы, кровь, горе, развал, хаос, бедность, потерю суверенитета, человеконенавистничество, фашизм, русофобию, нацизм, ксенофобию, расчеловечивание, оскотинение, ненависть и многое другое. Именно их всех я связываю одной цепью, и не разделяю, кто больше, а кто меньше виноват», – пишет экс-депутат.

«Я начал публиковать фотографии, а на них краткая характеристика этих нелюдей и убийц. Ради погибших на Донбассе, ради погибших добровольцев, защищавших землю Донбасса от настоящих выродков, пришедших с преступным мечом убивать ни в чем не повинных граждан, ради справедливого суда над ними. Народ и мир должны знать не только их в лицо, но и их преступления перед человечеством. Они должны быть гонимы во всем мире, нерукопожатными. У них руки по локоть в крови. Они же есть мародеры.

Публикую эти фотографии. Знаю, что людей порядочных и совестливых большая часть в этом мире. Которые хотят, чтобы на Украине был мир, а мы, – братские народы, не ссорились никогда. И ради этого прошу вас начать распространять эти фотографии с маленькими характеристиками этих негодяев.

Да, хочу вам сказать, и повториться. Социальные сети – это тоже поле битвы, сражения. И в них мы должны быть активными, не обращая ни на что внимания, публиковать правду. Ибо это наша будущая Победа!» – призывает Журавко.

Сергей Пашинский

Владимир Гройсман

Ирина Фарион

Александр Турчинов, сектант, агент ЦРУ, ключевой преступник во время государственного переворота 22 февраля 2014 года
Валентин Наливайченко, агент ЦРУ
Андрей Парубий

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть