Закон и право

Безопасная и удобная юридическая консультация онлайн

Когда происходят различные жизненные сложности и требуется срочная юридическая помощь, каждый может проконсультироваться с профессионалами в области юриспруденции в онлайн режиме. Адвокат онлайн пользуется большим спросом среди украинцев, но насколько безопасно получение такой услуги? Рассмотрим этот вопрос подробнее на примере работы всеукраинского сервиса B2B Consult.

В чем может быть подвох удаленного консультирования

Консультации с юристами в онлайн режиме — это очень удобное решение во многих случаях. Далеко не всегда можно быстро записаться и попасть к нужному специалисту, а при помощи интернета это можно сделать в любое время.

Но такое удобство имеет обратную сторону. В сети развелось много мошенников, которые выдают себя за квалифицированных адвокатов, берут наперед деньги за консультации и потом исчезают.

Обезопасить себя от мошенников можно. Для этого стоит обращаться за помощью только к проверенным юристам. Консультанты, которые работают на онлайн-сервисе B2B Consult, прежде чем приступить к работе, обязаны подтвердить свой профессионализм администрации сервиса. Но, даже если по каким-либо причинам вам не придет ответ специалиста, оплата не пройдет и вы сможете обратиться к другому юристу на сайте.

Преимущества онлайн консультаций

Для тех кто сомневается, предлагаем ознакомиться с основными преимуществами получения онлайн консультации адвоката.

  • Когда консультация нужна быстро, но вы не располагаете временем на поиск подходящего специалиста и ожиданием встречи.
  • Если по каким-либо причинам вы не можете выходить из дома.
  • В тех случаях когда консультация нужна в удаленном режиме, если вы находитесь в другом городе или стране.
  • Как возможность получить еще одно мнение специалиста.
  • Если вам не выгодно каким-либо образом афишировать свое обращение к адвокатам (с этой целью на сервисе есть режим анонимной консультации).

Кроме того дополнительными консультациями нередко пользуются начинающие юристы, которые хотят проверить свои знания.

На сервисе B2B consult юридическая консультация онлайн — это гарантия безопасности ваших средств. Оплачивая услугу, деньги не переводятся сразу юристу, а сохраняются в подвешенном состоянии. Таким образом, если пользователь не получил ответ на свой вопрос по разным причинам, деньги останутся у него на счету, чтобы можно было воспользоваться для консультации с другим специалистом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть