Происшествия

В Харькове опять рвануло — теперь у штаба Порошенко

В Харькове в районе станции метро «Ботанический сад» произошел взрыв. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД Украины в Харьковской области.

По данным правоохранителей, взрыв прогремел около полуночи на первом этаже бизнес-центра по улице Отакара Яроша, 18. При этом оперативники отметили, что во время взрыва «никто не пострадал, повреждены лишь окна в здании».

«За Капиталистом многоэтажка возле спортивного комплекса. Вспышка оттуда была. Дыма нет. Но шарахнуло конкретно», — приводит портал «Корреспондент» слова одного из очевидцев.

По версии другого свидетеля событий, взрыв, которые произошел под окнами его дома, был результатом террористического акта. «В этом здании находится главный штаб партии Петра Порошенко, но судя по всему, не похоже на то, что взрыв имеет отношение к офису партии. Иначе взрывали бы совершенно с другой стороны. Сам террорист взорвался вместе с устройством (на месте лежат ошметки его вещей), оно, видимо, сдетонировало во время установки. Тела нет, вероятно, исход не летальный, скорее всего, уже увезли в неотложку. На месте работает милиция», — цитирует украинская пресса слова местного жителя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть