Происшествия

Видео из Харькова: Мужчин отлавливают как баранов и отправляют на карательную войну

Шокирующая съемка из Харькова: местные жители накануне стали свидетелями, как сотрудники милиции по форме и в штатском хватают прямо на улице молодых людей для отправки их на войну в Донбасс в рамках объявленной нелегитимными властями новой волны мобилизации.

«Он в розыске как уклонист от армии!» — объявили мужчины в штатском сбежавшимся на шум соседям.

При этом они стали выхватывать из рук очевидцев мобильные телефоны, требуя не вести съемку. Впоследствии один из самых агрессивных мужчин был опознан — им оказался мелкий чиновник местной администрации, который не имел вообще никакого права забирать чужие телефоны.

«Охота на пушечное мясо открыто идет по всей стране, с нарушением всех мыслимых законов и гражданских прав. А «либертарные активисты», которые представляли правый переворот «борьбой за свободу» и активно участвовали в разжигании войны, мирно сидят в фейсбуке, и в окопы почему-то не торопятся. Теперь они пишут о «национально-шовинистической истерии в Харькове» — потому что нацисты, которые превратились в милицию, безнаказанно терроризируют там иностранных студентов. Ребята, вы же были на подтанцовках у этих погромщиков во время местного «евромайдана». И боролись с ними именно за это — за то, что происходит сейчас в этом городе и по всей стране», — комментирует ситуацию журналист Андрей Манчук.

В фашистском государстве под внешним управлением США никто не спрячется от смертельной борьбы за американские национальные интересы.

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть