Происшествия

Задержан главный садист карбата «Торнадо»

Главный военный прокурор путчистской Украины Анатолий Матиос сообщил о том, что о среду вечером, 9 сентября, следователи Главной военной прокуратуры и сотрудники департамента уголовного розыска МВД задержали карателя роты «Торнадо» по прозвищу «Моджахед», подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений.

«Жестко, но без стрельбы, следователи Главной военной прокуратуры, в результате филигранной оперативной комбинации сотрудников департамента уголовного розыска МВД, в гостиничном комплексе на Обуховской трассе вблизи Киева, вечером 09.09.2015 разыскали и задержали самого опасного и жестокого из всех подозреваемых бойцов роты «Торнадо» по кличке «Моджахед», — сообщил Матиос на своей странице в Facebook.

Также Матиос отметил, что задержанный является приверженцем террористической организации ИГИЛ. Он подозревается в совершении тяжких и особо тяжких преступлений в составе преступной организации из числа отдельных работников милиции роты патрульно-постовой службы «Торнадо».


«Именно «Моджахед» — Ляшук с особым цинизмом и дерзостью, жестокостью и безжалостностью совершал самые жестокие пытки местного населения Луганской области, организовывал и принимал непосредственное участие в изнасиловании задержанных, которых он вместе с другими подозреваемыми похищал из корыстных побуждений», — говорится в сообщении.

20-летний рэпер из Белоруссии, «прославившийся» после публикации в сети его разговора с командиром «Торнадо» Русланом Онищенко, рассказал, что теперь стал радикальным исламистом и взял имя Данияль аль-Такбир. Он заявил, что имеет «отдельные счёты с русскими», назвал их «животными, которых нужно поставить в стойла».

Теги

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть