Происшествия

Участвовавшие в Мукачевской перестрелке бандиты из "ПС" мрут как мухи

Члены нацистской организации «Правый сектор», которые участвовали в перестрелке и убийствах в Мукачево Закарпатской области, странным образом умирают.

Об этом в эфире 112 Украина заявил глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль.

«Находятся в Покровском районе, почему их не берут, вы меня спрашиваете? Это вопрос не ко мне, это вопрос к правоохранительным органам… Так как их ищут, то они своими действиями, там уже в живых осталось несколько человек, они что-то там странным образом умирают один за другим», — заявил он.

Москаль также заявил, что в смертельном ДТП, которое произошло в Днепропетровской области, погибли бойцы «Правого сектора», которые участвовали в событиях в Мукачево.

«Это действительно те лица, которые принимали участие в стрельбе, я не знаю стреляли ли они, не стреляли, а то, что они принимали участие — это 100% их вина, ну разве что посмертно может установить Генпрокуратура, которая ведет данное расследование. О том, что они находятся в Покровке, на базе ПС, я озвучивал, и это, кстати, подчеркнули спикеры ПС, они это не опровергали, а подтверждали, что они там находятся», — добавил он.

Ранее в «Правом секторе» переложили ответственность за смертельное ДТП под Днепром на ВСУ и осудили заявление Москаля, который говорил, что виновными в смертельном ДТП являются правосеки-каратели, управлявшие авто в нетрезвом состоянии.

Напомним, в понедельник, 8 сентября в 5.45 утра в Покровском районе Днепропетровской области в результате ДТП погибли два представителя «Правого сектора» и двое военнослужащих ВСУ.

Авария произошла недалеко от базы ПС, передает пресс-служба главы Закарпатской ОГА Геннадия Москаля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть